Расписание платного приема врачей-специалистов

 

Расписание консультативного приема врачей на платной основе

 

Специализация

Ф.И.О. врача

Дни приема
 Гастроэнтеролог Заведующий отделением
врач-гастроэнтеролог
Терсинских Ж.В.
-
Врач-гастроэнтеролог
Рудь Н.В.
понедельник
(04 сентября,
11 сентября)
Врач-гастроэнтеролог
Волкова О.В.
-
 Гематолог Заведующий отделением
врач-гематолог
Мейке Г.А.
понедельник - пятница
Врач-гематолог
Трухан И.В.

понедельник - пятница
(
с 18 сентября)

 Гинеколог Врач ультразвуковой диагностики 
Шанькова И.Л.
вторник, среда, пятница
 Кардиолог  Врач-терапевт
Матвеева Н.П.

понедельник - среда, пятница

Врач-кардилог
Кадикина И.Е.

-

 Кардиохирург

Врач-сердечно-сосудистый хирург
Климов Е.Е.

-

 Невролог

Заведующий отделением
врач-невролог 
Тимофеев А. А.

среда
(с 2 октября)

Врач-невролог
Истомина А.В.

четверг

 Нейрохирург Заведующий отделением
врач - нейрохирург
Панаськов А.В.
-
Врач-нейрохирург
Плясунов А.Б.
понедельник, четверг
Врач - нейрохирург
Беляев В.Д.
среда 
 Нефролог Заведующий отделением
врач-нефролог
Политов Д. В.
вторник
Врач-нефролог
Кильчевская М.Д.
четверг, пятница
 
 Отоларинголог (фониатр)

Заведующий кабинетом
врач - отоларинголог
Янборисова В. Ш.

-

 
 Пластический хирург

Врач - челюстно-лицевой хирург
Семенов А. В.

понедельник - пятница
(предварительная запись)
(с 2 октября)

 Пульмонолог   Врач-пульмонолог
Чуриловцева Т. В.

-

Врач-пульмонолог
Лейт Е. Е.

Заведующий отделением
врач-пульмонолог
Комаров Г. К. 

четверг

 Ревматолог Заведующий отделением
врач-ревматолог
Иванова Е.В.

четверг

Врач-ревматолог
Беляева Е.А.
четверг
Врач-ревматолог
Ивакова А.И.
понедельник, среда
 Сурдолог  Заведующий кабинетом
врач-сурдолог-отоларинголог
Стародубцева О. В.

понедельник - четверг

 Торакальный хирург  Заведующий отделением
врач-торакальный хирург
Скрябин С. А.
понедельник - пятница

Врач-торакальный хирург
Корельская М. В.

понедельник - пятница

Врач-торакальный хирург
Лукичева О.Ю.

понедельник - пятница
 Уролог

Заведующий отделением
врач-уролог
Сахар В. Н. 

среда

Врач-уролог
Арефьев А. А.

-

Врач-уролог
Муритова А. А.
-
Врач-уролог
Гноян В.П.
вторник
 Хирург
 (+колопроктолог)
врачи отделения
общей хирургии
среда
 Челюстно-лицевой хирург

Заведующий отделением
врач-челюстно-лицевой хирург
Кудяшев В. И. 

среда
врачи отделения -
 Эндокринолог Заведующий отделением
врач-эндокринолог
Марченко О. И.

понедельник - пятница

Врач-эндокринолог
Сарникова О. В.

-

 Диагностические исследования 

Вид исследования

Дата и время поведения

 Эндоскопия

Ежедневно
с 12.00 до 15.00 

 Колоноскопия

По будням
с 10.00 до 12.00

 Функциональная диагностика
(ЭКГ, ЭЭГ, Холтер ЭКГ, Холтер АД, ВЭМ,
Спирография, ЭНМГ)

По будням
с 10.00 до 12.00

 ЭХО (эхокардиография)

по будням
с 10.30 до 12.00

 УЗИ органов малого таза 

по будням
с 11.00 до 12.00
 УЗИ сосудов по будням
с 09.30 до 11.30
 УЗИ органов брюшной полости  по будням
с 09.00 до 13.20

 Мультиспиральная компьютерная томография (МСКТ) 

понедельник - пятница
(по предварительной записи)

 МСКТ с БКУ (болюсным контрастным усилением)

понедельник - пятница
(по предварительной записи)

 Магниторезонансная томография (МРТ)

понедельник - пятница
12.00 и 14.30

 Рентгенодиагностика

понедельник - пятница
с 11.00 до 13.30 

* время консультации можно уточнить по телефону регистратуры платных услуг 8 (8152) 285-285
(будни с 8:30 до 16:00).