Средний медицинский персонал

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Мурманская областная клиническая больница срочно приглашает на работу медицинских лабораторных техников (фельдшеров-лаборантов) для работы в патологоанатомическом отделении. 

Заработная плата 50 000 рублей, компенсация аренды жилья 25000 рублей ежемесячно, 30-часовая рабочая неделя, ежегодный оплачиваемый отпуск 66 календарных дней.

 Обязанности:

  • Выполняет лабораторные исследования в соответствии с установленными нормами нагрузки и квалификационными требованиями
  • Подготавливает для работы реактивы, химическую посуду, аппаратуру, дезинфицирующие растворы
  • Регистрирует поступающий в лабораторию биологический материал для исследования, в том числе с использованием персонального компьютера, проводит обработку материала и подготовку к исследованию
  • Проводит стерилизацию лабораторного инструментария в соответствии с действующими инструкциями
  • Ведет необходимую документацию (регистрация, записи в журналах, бланках результатов анализа и т.д.)
  • Проводит контроль качества выполняемых исследований, обеспечивать точность и надежность анализов;
  • Осуществляет подготовительную работу: прием биологического материала, проверку соответствия маркировки, пригодности поступившего для исследования материала, правильность его упаковки, своевременность доставки, правильность оформления сопроводительных документов, приготовление реактивов, приготовление гистологических препаратов и их окрашивание и др.

Требования:

  • Среднее профессиональное образование по специальности «Лабораторная диагностика»
  • Сертификат специалиста по специальности «Гистология», без предъявления требований к стажу работы
  • Знание и владение техникой выполнения всех медицинских услуг в полном объеме полученных знаний на базовом уровне обучения и в соответствии с требованиями сертификата специалиста по специальности «Гистология»

Дополнительная информация:

  • Компенсация аренды жилья в размере до 25 тысяч рублей ежемесячно
  • Заработная плата определяется индивидуально ежемесячно в зависимости от сложности, интенсивности и качества выполненной работы с учетом доплат компенсационного характера за работу в местностях с особыми климатическими условиями (районный коэффициент 50%, надбавка за стаж работы в районах Крайнего Севера не более 80%).
  • Выплата компенсация расходов на оплату стоимости проезда один раз в два года
  • Выплата разовой материальной помощи к ежегодному оплачиваемому отпуску в размере 0,6 должностного оклада
  • Выплата ежегодной разовой материальной помощи в размере 0,4 должностного оклада
  • Социальные гарантии по ТК РФ
  • В случае положительного прохождения предварительного собеседования учреждение гарантирует, при дальнейшем трудоустройстве, возмещение затрат, связанных с оплатой проезда (дороги) для прохождения предварительного собеседования (при предоставлении (наличии) билетов и посадочных талонов). При предоставлении (наличии) билетов и/или посадочных талонов.

 

Медицинская сестра палатная (постовая)

Мурманская областная клиническая больница срочно приглашает на работу медицинских сестер палатных (постовых).

Социальные гарантии по ТК РФ:

  • Компенсация расходов на оплату стоимости проезда один раз в два года.
  • Режим работы сменный.
  • Заработная плата от 55 000 рублей, определяется индивидуально ежемесячно в зависимости от количества отработанных часов, сложности, интенсивности и качества выполненной работы с учетом доплат компенсационного характера за работу в местностях с особыми климатическими условиями (районный коэффициент 50%, надбавка за стаж работы в районах Крайнего Севера не более 80%).
  • Выплата ежегодной разовой материальной помощи в размере 0,4 должностного оклада.
  • Выплата разовой материальной помощи к ежегодному оплачиваемому отпуску в размере 0,6 должностного оклада.
  • Выплаты компенсационного характера, связанные с вредными и (или) опасными условиями труда. Выдача молока работникам, занятым на работах с вредными условиями труда.
  • Компенсация аренды жилья (25 000 рублей).


Требования: среднее профессиональное медицинское образование, сертификат специалиста «Сестринское дело», отсутствие ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере медицинского обеспечения несовершеннолетних (ст. 351.1 ТК РФ). 


Сотрудник требуется:

Отдел кадров: 8 (8152) 285-102, 285-155, 8-921-043-43-99
для резюме еmail: MelnikovaTE@mokb51.ru

 

Медицинская сестра (на прием к врачу онкологу ЦАОП)

Мурманская областная клиническая больница срочно приглашает на работу медицинскую сестру на прием к врачу-онкологу ЦАОП.

Режим работы сменный (две смены), 5 дневная рабочая неделя.

Заработная плата от 44 256 рублей, определяется индивидуально ежемесячно в зависимости от количества отработанных часов, сложности, интенсивности и качества выполненной работы с учетом доплат компенсационного характера за работу в местностях с особыми климатическими условиями (районный коэффициент 50%, надбавка за стаж работы в районах Крайнего Севера не более 80%).

Социальные гарантии: компенсация расходов на оплату стоимости проезда один раз в два года.

Выплата ежегодной разовой материальной помощи в размере 0,4 должностного оклада. Выплата разовой материальной помощи к ежегодному оплачиваемому отпуску в размере 0,6 должностного оклада.

Требования: среднее профессиональное медицинское образование, сертификат специалиста (свидетельство об аккредитации) «Сестринское дело», отсутствие ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере медицинской несовершеннолетних (ст. 351.1 ТК РФ).

Специалист требуется:

в центр амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП)

Отдел кадров: 8 (8152) 285-102, 285-354, 8-921-043-43-99
для резюме еmail: Zubrova@mokb51.ru, MelnikovaTE@mokb51.ru

 

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Мурманская областная клиническая больница срочно приглашает на работу медицинского лабораторного техника.

Заработная плата от 50 000 рублей с учетом доплат компенсационного характера за работу в местностях с особыми климатическими условиями (районный коэффициент 50%, надбавка за стаж работы в районах Крайнего Севера не более 80%).

Требования:

Среднее профессиональное образование по специальности «Лабораторная диагностика» и сертификат специалиста (свидетельство об аккредитации) по специальности «Лабораторная диагностика», без предъявления требований к стажу работы. Владение техникой выполнения всех медицинских услуг в полном объеме полученных знаний на базовом уровне обучения и в соответствии с требованиями сертификата специалиста (свидетельства об аккредитации) по специальности «Лабораторная диагностика». Прохождение обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований), а также внеочередных медицинских осмотров (обследований) Отсутствие ограничений на занятие профессиональной деятельностью.

Полная занятость.

Должностные обязанности:

Выполнение клинических лабораторных исследований в соответствии с установленными нормами нагрузки и квалификационными требованиями, первичная интерпретация результатов клинических лабораторных исследований. Проведение контроля качества клинических лабораторных исследований, осуществление подготовительной работы: прием биологического материала, проверку соответствия маркировки, пригодности поступившего для исследования материала, правильность его упаковки, своевременность доставки, правильность оформления сопроводительных документов, приготовление реактивов и др.