Расписание приема и квалификация врачей

Платные услуги оказывают высококвалифицированные врачи и медицинский персонал с большим практическим опытом работы.

Лечебные и диагностические процедуры проводятся с использованием современного оборудования и новейших технологий.

Оперативное вмешательство и процедуры проводятся только после консультации врача-специалиста.

Информация об образовании, квалификации и сертификации специалистов

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ И ДИАГНОСТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

июль 2018

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

ФИО ВРАЧА

ДНИ ПРИЕМА*

Гематолог

Врач-гематолог
Трухан Ирина Владимировна

отпуск до 06.07.18

Гинеколог

Врач-акушер-гинеколог

Качан Виктория Викторовна

2, 4, 12, 19, 27, 30 июля (16.00, 16.20, 16.40)

Гинеколог

Врач-акушер-гинеколог

Созарукова Сафиназ Чкаловна

 четверг (16.00, 16.20, 16.40), кроме 12.07.18

Нейрохирург

Заведующий отделением
врач - нейрохирург
Панаськов Андрей Валерьевич

отпуск

Нейрохирург

Флегантов Юрий Николаевич

четверг (10.00, 10.30, 11.00)

Онкоуролог

Заведующий отделением

врач-онкоуролог

Темкин Дмитрий Борисович

понедельник, среда, четверг (15.00-15.30)

Онкоуролог

Врач-онкоуролог

Кожин Сергей Анатольевич

пятница (15.00-15.30)

 
Пластический хирург

Врач - челюстно-лицевой хирург
Семенов Алексей Валерьевич

отпуск

Пластический хирург

Врач - челюстно-лицевой хирург

Бобыкин Дмитрий Сергеевич

отпуск

Пластический хирург

Врач-торакальный хирург

Лукичева Оксана Юрьевна

понедельник-пятница

Ревматолог

Заведующий отделением
врач-ревматолог
Иванова Елена Владимировна

отпуск с 25.06.18-30.07.18

Торакальный хирург 

Заведующий отделением
врач-торакальный хирург
Скрябин Станислав Анатольевич

понедельник - пятница

Торакальный хирург 

Врач-торакальный хирург
Корельская Мария Владимировна

понедельник - пятница

Торакальный хирург

Врач-торакальный хирург

Лукичева Оксана Юрьевна

понедельник-пятница

Челюстно-лицевой хирург

Врач - челюстно-лицевой хирург
Семенов Алексей Валерьевич

отпуск

Челюстно-лицевой хирург

Врач - челюстно-лицевой хирург
Кудяшев Владимир Ильич

вторник, четверг ( с 14.00 до 15.00), отпуск с 16.07.18

Эндокринолог

Заведующий отделением
врач-эндокринолог
Марченко Олеся Ивановна

понедельник-пятница (12.00), отпуск с 07.07.18-03.09.18

Эндокринолог

Врач-эндокринолог
Сарникова Ольга Викторовна

отпуск 

* время консультации необходимо уточнять по телефону регистратуры платных услуг 8 (8152) 285-285 (будни с 8:30 до 16:00)

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

ВИД ИССЛЕДОВАНИЯ

ДНИ И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Эндоскопия

eжедневно
с 12.00 до 15.00 

Колоноскопия

запись в отделении Эндоскопии.

Функциональная диагностика
(ЭКГ, ЭЭГ, Холтер ЭКГ, Холтер АД, ВЭМ,
Спирография, ЭНМГ)

по будням
с 10.00 до 12.00

ЭХО (эхокардиография)

по будням
с 10.30 до 12.00

УЗИ органов малого таза 

по будням
с 11.00 до 12.00

УЗИ сосудов

по будням
с 09.30 до 11.30

УЗИ органов брюшной полости 

по будням
с 09.00 до 13.20

Мультиспиральная компьютерная томография (МСКТ) 

понедельник - пятница
(по предварительной записи)

МСКТ с БКУ (болюсным контрастным усилением)

понедельник - пятница
(по предварительной записи)

Магниторезонансная томография (МРТ)

понедельник - пятница
12.00 

Рентгенодиагностика

понедельник - пятница
с 11.00 до 13.30

 расписание приема врачей-специалистов консультативно-диагностического центра (КДЦ) и диагностических исследований

 СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ФИО ВРАЧА ДНИ ПРИЕМА*

КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Аллерголог-иммунолог

Врач аллерголог-иммунолог

Иваницкая Ольга Андреевна 

понедельник-пятница
 

Врач аллерголог-иммунолог

Лейт Елена Евгеньевна

понедельник-пятница 
Ангиохирург

Заведующий отделением,

врач сердечно-сосудистый хирург

Лукинский Андрей Валентинович 

понедельник-пятница
 

Врач сердечно-сосудистый хирург

Уваров Валерий Иванович

понедельник-пятница
Гастроэнтеролог

Врач гастроэнтеролог

Березина Наталья Викторовна

понедельник
 

Врач гастроэнтеролог

Павлова Юлия Владимировна

понедельник-пятница  
Гематолог 

Врач гематолог

Мейке Галина Александровна

четверг
Инфекционист

Врач инфекционист

Бахтина Наталья Владимировна

понедельник-пятница
 

Врач инфекционист

Слобожанинова Анастасия Ивановна

понедельник-пятница
Кардиолог

Врач кардиолог

Карпова Татьяна Михайловна

понедельник-пятница  
 

Врач кардиолог

Позднякова Татьяна Александровна

понедельник-пятница  
Кардиолог-аритмолог

Врач кардиолог-аритмолог

Корнеева Галина Алексеевна

понедельник-пятница
Невролог

Врач невролог

Александров Геннадий Константинович

понедельник-пятница
 

Врач невролог

Наманюк Татьяна Васильевна

понедельник-пятница
Невролог-паркинсонолог

Врач невролог

Гарнага Виктория Николаевна

понедельник-пятница
Нейрохирург

Врач нейрохирург

Беляев Виктор Дмитриевич

понедельник-пятница  
 

Врач нейрохирург

Мик Михаил Борисович

понедельник-пятница
 

Врач нейрохирург

Панаськов Андрей Валерьевич

понедельник-пятница
 

Врач нейрохирург

Плясунов Алексей Борисович

понедельник-пятница
 

Врач нейрохирург

Флегантов Юрий Николаевич

понедельник-пятница
Нефролог

Врач нефролог

Кильчевская Мария Дмитриевна

понедельник-пятница
 

Врач нефролог

Политов Дмитрий Викторович

понедельник-пятница
Оториноларинголог

Врач оториноларинголог

Герштейн Ыйе Антоновна 

понедельник-пятница
 

Врач оториноларинголог

Дербина Елена Кимовна

понедельник-пятница  
Пульмонолог

Врач пульмонолог

Мукиенко Любовь Михайловна 

понедельник-пятница  
Ревматолог

Врач ревматолог

Федеряшина Наталья Владимировна 

понедельник-пятница
 

Врач ревматолог

Киселева Наталья Ивановна

(внутрисуставная пункция)

понедельник-пятница
Терапевт

Врач терапевт

Маякова Анна Федоровна

понедельник-пятница
Торакальный хирург

Врач торакальный хирург

Скрябин Станислав Анатольевич

понедельник-пятница
Травматолог-ортопед

Врач травматолог-ортопед

Сея Сергей Петрович

понедельник-пятница
 

Врач травматолог-ортопед

Сухочев Анатолий Иванович

понедельник-пятница
 

Врач травматолог-ортопед

Кондратенков Артур Александрович

понедельник-пятница  
Уролог

Врач уролог

Гноян Василий Павлович

понедельник-пятница  
 

Врач уролог

Жучков Иван Александрович

понедельник-пятница
 

Врач уролог

Муритова Антонина Анатольевна

понедельник-пятница
Хирург

Врач хирург

Торгованов Анатолий Борисович

понедельник-пятница
 

Врач хирург

Тулатов Валерий Владимирович

понедельник-пятница
Челюстно-лицевой хирург

Врач челюстно-лицевой хирург

Мик Алексей Борисович

понедельник-пятница
 

Врач челюстно-лицевой хирург

Семёнов Алексей Валерьевич

понедельник-пятница  
Эндокринолог

Врач эндокринолог

Чистякова Елена Петровна

понедельник-пятница
 

Врач эндокринолог

Шумейко Ирина Васильевна

понедельник-пятница

ДЕТСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Детский кардиолог

Врач детский кардиолог

Штольдер Елена Олеговна

понедельник-пятница
Детский невролог

Врач невролог

Сорокина Юлия Александровна

понедельник-пятница  
Детский офтальмолог

Врач офтальмолог

Евтушенко Наталия Валентиновна

понедельник-пятница  
Детский эндокринолог

Врач эндокринолог

Махова Татьяна Григорьевна

понедельник-пятница

МЕДИКО-ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Генетик

Врач генетик

Сахар Ольга Васильевна

понедельник-пятница
УЗИ при беременности

Врач ультразвуковой диагностики

Власенко Елена Викторовна

понедельник-пятница  
 

Врач ультразвуковой диагностики

Галкина Ольга Леонидовна

понедельник-пятница  
 

Врач ультразвуковой диагностики

Савельева Наталья Александровна

понедельник-пятница  
ОТДЕЛЕНИЕ ОХРАНЫ РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ  
Акушер-гинеколог

Заведующая отделением,

врач акушер-гинеколог

Арефьева Надежда Евгеньевна

понедельник-пятница
 

Врач акушер-гинеколог

Андреева Инна Сергеевна 

понедельник-пятница  
 

Врач акушер-гинеколог

Рагозина Юлия Анатольевна

понедельник-пятница
 

Врач акушер-гинеколог

Лейт Надежда Степановна

понедельник-пятница
Онколог

Врач онколог

Фомин Е.А.

понедельник-пятница
УЗИ малого таза

Врач ультразвуковой диагностики

Хациева Ирина Виленовна

понедельник-пятница

время консультации необходимо уточнять по телефону регистратуры платных услуг КДЦ:

8(8152) 690-851, 250-193, 690-852, 231-968, +7902 133-82-87, +7921 514-28-19 (будни 07.45-20.00, сб. 07.45-14.00)

 

 

76a30eb66a2ff77a3b79db28a4d51332