Медицинская справка для получения лицензии на приобретение оружия

В Областной больнице на базе консультативно-диагностического центра можно оформить медицинскую справку для получения лицензии на приобретение оружия.

Заключение врачебной комиссии о годности гражданина для получения лицензии на приобретение оружия оказывается при наличии следующих документов:

- Медицинское заключение о наличии (об отсутствии) медицинских противопоказаний к владению оружием по результатам осмотра врачом-психиатром. 
Заключение можно получить в Мурманском областном психоневрологическом диспансере по адресу: Мурманск, ул. Свердлова, 2/4.

- Медицинское заключение о наличии (об отсутствии) медицинских противопоказаний к владению оружием по результатам осмотра врачом-психиатром-наркологом.
Заключение можно получить в Мурманском областном наркологическом диспансере по адресу: Мурманск, Верхне-ростинское ш., 17А. Предварительно сдают анализ на наркотические средства в лаборатории по адресу: пр. Героев-Cевероморцев д.3 корп.2 5-й этаж, с 10.00 до 18.00 в будние дни. 

- Медицинское заключение об отсутствии в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов, справка о результатах химико-токсикологических исследований. 
Анализ на наркотические средства можно сдать в лаборатории по адресу: пр. Героев-Cевероморцев д.3 корп.2 5-й этаж, с 10.00 до 18.00 в будние дни.

Время работы КДЦ:
понедельник – пятница: 08.00-20.00, 
суббота – 08.00-14.00, 
воскресенье – выходной.

Стоимость услуги

Дополнительная информация по телефону регистратуры платных услуг КДЦ 8 (8152) 285-285.